4 апреля состоится вебинар по имущественным торгам

4 апреля Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан при поддержке электронной торговой площадки АО «ЕЭТП» проведет бесплатный вебинар «Организация и проведение земельных и имущественных торгов в электронной форме в 2023 году. Правоприменительная практика имущественных торгов». Начало в 10.00 часов. Для получения статуса участника необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1473637/tmp1678973371

Участие в мероприятии позволит специалистам в сфере имущественных торгов качественно продолжить работу в условиях меняющегося законодательства, а потенциальным участникам получить исчерпывающую информацию на предмет участия в электронных торгах.

Главными темами обсуждения станут основные изменения законодательства Российской Федерации в рамках проведения электронных аукционов по продаже и аренде государственных и муниципальных земельных участков, специфика перевода в электронную форму торгов по реализации конфискованного имущества, объектов лесного хозяйства, аренде недр и рекламных конструкций, а также правоприменительная практика по организации и проведению имущественных торгов.

Для бизнес-шерифов городского округа город Уфа предусмотрена возможность принять участие в мероприятии по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 106 (Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, колонный зал).