Сервисы для бизнеса и меры господдержки на МСП.РФ

Цифровая платформа МСП.РФ — государственная платформа поддержки предпринимателей со всей России. Ее цель — предоставить доступ ко всем необходимым для бизнеса сервисами в одном месте. Здесь представлено более 20 онлайн-сервисов для бизнеса и свыше 350 федеральных и региональных мер поддержки. Цифровая платформа МСП.РФ разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России.

Одним из ключевых условий запуска Цифровой платформы МСП было участие предпринимателей на всех его этапах – от определения наиболее востребованных сервисов, которые нужны бизнесу в цифровом виде, до содействия в их разработке и тестировании. 

В настоящее время пользователям Цифровой платформы МСП доступны более 20 онлайн-сервисов, среди них: государственные меры поддержки бизнеса; расчет рейтинга бизнеса; доступ к закупкам крупных госкомпаний; производственная кооперация и сбыт; проверка контрагента и проверка по адресам массовой регистрации; онлайн-конструктор документов; бизнес-обучение и другие. Скоро на Цифровой платформе появится сервис «Открытие расчетного счета». Также предприниматели могут выступить с предложением создать определенный сервис.

Ссылка на платформу: МСП.РФ  https://мсп.рф/?utm_source=banner&utm_medium=re