В Башкортостане пройдёт обучающая программа «7 ступеней управления»

Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан приглашает самозанятых, а также желающих ими стать, на бесплатную обучающую программу «7 ступеней управления». Курс проводится с 12 июля по 25 августа 2022 года. Образовательное мероприятие реализуется в Башкортостане в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Эксперты программы «7 ступеней управления» поделятся своим опытом и рекомендациями по организации и ведению бизнеса. Цель образовательных мероприятий – помочь желающим сделать первые шаги в предпринимательстве и избежать типичных ошибок на старте, – отметил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

В ходе обучения слушателям также расскажут об основах предпринимательской деятельности. Участники проекта получат практические рекомендации по формированию «уникального» предложения с целью привлечения клиентов. Кроме того, спикеры предоставят полезную информацию в области маркетинга, тайм-менеджмента, эффективных коммуникаций и других направлениях.

Время проведения: с 12 июля по 25 августа 2022 года.
Место проведения: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, д.19 (Школа маркетинга).
Регистрация до 11 июля 2022 года включительно по ссылке.
Есть возможность подключиться к обучению онлайн.
Контактный телефон: 8 (347) 224-99-99 доб.3.