Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан приглашает предпринимателей на образовательный проект

В Республике Башкортостан предприниматели станут участниками бесплатной образовательный программы «Школа бизнеса от АО Деловая среда. Управляй собой, командой, бизнесом», организованной Центром «Мой Бизнес» Республики Башкортостан.

Больше 100 участников-субъектов малого и среднего предпринимательства получат знания и инструменты по развитию и масштабированию своего дела.

Программа «Школа бизнеса от АО Деловая среда. Управляй собой, командой, бизнесом» поможет предпринимателям выстроить процессы управления в бизнесе, повысить знания по упаковке бизнеса и построению бизнес-процессов.

В рамках проекта участников научат:

— Активным продажам;

— Упаковке бизнеса и тому, как правильно донести смыслы и ценность компании до клиента;

— Определять точки роста;

— Построению эффективных бизнес-процессов внутри компании;

— Привлекать клиентов;

— Работе с аудиторией в социальных сетях и выстраиванию продаж через социальные сети, а также анализу результативности продвижения.

Мероприятие пройдет 28 июня по 07 июля 2022 г. Регистрация по 28 июня 2022 г. включительно по ссылке https://www.investrb.ru/ru/press-center/event/obuchayushchaya-programma-shkola-biznesa-ot-ao-delovaya-sreda-upravlyay-soboy-komandoy-biznesom/ . Формат проведения: офлайн/онлайн. Участие бесплатное. Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Мероприятие реализуется при поддержке Министерства предпринимательства, туризма Республики Башкортостан, АНО «Агентство РБ по предпринимательству» и Центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр «Мой Бизнес» Республики Башкортостан

Справки по телефону: +7 (347) 224-99-99.