На Гражданском форуме Республики Башкортостан обсудят социальную ответственность бизнеса и перспективные виды туризма

Данные темы станут главным предметом обсуждений на круглых столах «Время отдыхать в Башкортостане!» и «Диалог государства, бизнеса и общества: социальная ответственность крупного и среднего бизнеса перед обществом», которые состоятся в рамках Гражданского форума Республики Башкортостан 17 июня в Конгресс-холле «Торатау».

Участники встречи «Время отдыхать в Башкортостане!» рассмотрят вопросы развития социального и инклюзивного туризма как в Республике Башкортостан, так и Российской Федерации. Также планируется обсудить вело- и экотуризм. В качестве основного спикера выступит первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по туризму Ринат Фаткуллин.

Должна ли социальная ответственность бизнеса ограничиваться только обязательствами перед работниками или социальная ответственность бизнеса должна распространяться на территорию и её жителей? Готов ли бизнес стать активным участником гражданского сообщества территории? Эти и другие вопросы будут подняты на «Диалоге государства, бизнеса и общества: социальная ответственность крупного и среднего бизнеса перед обществом».

Мероприятия пройдут на образовательных площадках по направлениям. Начало в 10.15 час. Официальный сайт https://форумнкорб.рф .