Приглашаем предпринимателей принять участие в 4-м Международном фестивале народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

Приглашаем компании, организации, профильные ассоциации, мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений, туристические компании и агентства к участию в 4-м Международном фестивале народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины», который состоится 14-16 октябре 2022 г. в Москве на одной из центральных выставочных площадок страны — ВДНХ.

Мероприятие, организатором которого выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин», пройдет при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму.

Фестиваль призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через народно-художественные промыслы, ремесла, декоративно прикладное искусство, национальные костюмы и традиции. Напомним, что 2022 год в Российской Федерации посвящен культурному наследию народов страны.

В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат Фестиваля позволит международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com

Регистрация открыта: РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ/ BY HANDS OF A WOMAN (google.com)