Наши резиденты предоставляют услуги для предпринимателей для развития бизнеса с помощью современных рекламных инструментов.

Как в современном мире быть Конкурентоспособным? Однозначно использовать современные инструменты как ведение, так и продвижение своего бизнеса в сравнении с конкурентом.
В продвижении бизнеса вам помогут профессиональные специалисты в сфере рекламы, такие как рекламно-маркетинговое агентство «АЛГА», которые предоставляют полный комплекс услуг по привлечению и удержанию клиентов.
Рекламно-маркетинговое агентство «АЛГА» основал свою деятельность в городе Сибай в феврале 2020 года. Агентство «АЛГА» оказывает такие услуги как:
— Брендинг (от создания нейминга, логотипа, визитки, баннера, до создания сайта);
— SMM (создание и видения социальных сетей и сайта);
— Таргетинг (продвижение социальных сетей и сайта, настройка рекламной компании);
— SEO-оптимизация (выведение группы в ВК, Инстаграм, сайта в топ поисковой группы Яндекс);
— Видео-продакшн (съемка и обработка видео, создание видео роликов).
В декабре 2020 года ООО «АЛГА» получили субсидию в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе город Сибай Республики Башкортостан». На выделенные денежные средства были приобретены: новые компьютеры, проектор и смарт-пленка, которая помогла развить деятельность компании и дала возможность воплотить в жизнь свои креативные идеи.

За дополнительной информацией можно обратиться Рекламно-маркетинговое агентство «АЛГА» по телефону 8-982-114-24-34 или написав на электронную почту ooo.alga2020@mail.ru и ВКонтакте https://vk.com/reklama_sibay_oooalga