25 марта состоится инвестиционная сессия «Инвестиции в объекты туристической инфраструктуры и туристско-рекреационные кластеры»

11 Марта 2021 6

Государственный комитет Республики Башкортостан по туризму информирует о проведении 25 марта 2021 года инвестиционной сессии «Инвестиции в объекты туристической инфраструктуры и туристско-рекреационные кластеры», организованной Советом по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив и Клуба инвестиционного Нетворкинга.

На сессию приглашаются инвесторы, представители инвестиционных компаний и фондов, банков, клубов инвесторов, эксперты рынка. Участие бесплатное, однако в срок до 19 марта 2021 года необходима предварительная регистрация. Программа сессии состоит из выступлений приглашенных инвесторов и экспертов, а также презентации 15 лучших инвестиционных проектов туристско- рекреационных кластеров-победителей Всероссийского конкурса на создание ТРК в России.

Все проекты, прошедшие предварительный отбор для участия в инвестиционной сессии, будут собраны в специальный электронный каталог, предназначенный для рассылки инвесторам-участникам сессии и членам инвестиционных клубов, партнерам инвестиционной сессии.

Более подробную информацию можно получить по ссылке https://sovet-tpp-rfpo-

fin-prom.timepad.ru/event/1559469/, а также по следующим каналам связи: inforabgr@gmail.com, 8-916-001-50-52