Управление Роспотребнадзора по РБ проведет «День открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом и развития механизма открытости Роспотребнадзора Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Во время проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится 20 июня 2019 г. с 12.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (адреса на сайте).

Информация Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан