Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приглашает предпринимателей на «День открытых дверей»

21 февраля 2019 года с 12:00 до 16:00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие также пройдет во всех территориальных отделах, а также в офисе РГАУ МФЦ в ТЦ «Аркада» (г.Уфа, ул.Минигали Губайдуллина, дом 6).

К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса. Предприниматели смогут задать все интересующие вопросы. Участники получат информацию о типовых и массовых нарушениях обязательных требований санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства по защите прав потребителей и требований технических регламентов с рекомендациями по проведению организационных, технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Будут даны разъяснения новых требований нормативных правовых актов.

Предварительная запись не требуется.

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» юридические лица и индивидуальные предприниматели могут заблаговременно направлять наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получение ответов, а также по каким обязательным требованиям необходимы разъяснения и рекомендации.

Электронный адрес для направления вопросов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан business@02.rospotrebnadzor.ru.

Информация Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан