В рамках «Недели предпринимательства в Республике Башкортостан» пройдут бесплатные курсы и мастер-классы для предпринимателей

Продолжается регистрация на курсы «Бизнес для самозанятых» (23 мая) и курс для предпринимателей «PRO-Бизнес» (24 мая), которые проводятся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участников ждет насыщенная программа, составленная на основе запросов предпринимателей. На курсах расскажут об актуальных вопросах ведения бизнеса, бизнес-планировании, создании личного бренда, самопрезентации и многому другому. Слушатели получат базовые знания по выходу на маркетплейсы, масштабированию бизнеса с помощью франчайзинга, маркетингу, продажам и переговорам.

Спикерами курсов являются профессионалы своего дела, которые знают о бизнесе не только в теории, но и на практике. Среди спикеров заявлены главный редактор ИА «Башинформ» Руслан Шарафутдинов, председатель РОО Ассоциация женщин-предпринимателей Алла Кузьмина, ведущая телеканала БСТ Лилия Курамшина и другие эксперты.

Обучение включает лекционные занятия, тренинги и мастер-классы. По итогам – каждому участнику выдадут сертификат о прохождении курса.
Узнать программу и зарегистрироваться можно по ссылкам:

«БИЗНЕС ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ»: https://clck.ru/34EnPA
Курс для предпринимателей «PRO-БИЗНЕС»: https://clck.ru/34EnN7

Также 23 мая в рамках Недели предпринимательства запланированы мастер-классы «Практикум по государственным и муниципальным закупкам». В серии мастер-классов Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ совместно с АО «Корпорация «МСП» проведет БИЗНЕС-СЕМИНАР «УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ КРУПНЕЙШИХ ЗАКАЗЧИКОВ».

Ссылка на подробную программу и регистрацию: https://семинар-мсп.рф/ufa_2023

Участие – бесплатное.
Количество мест ограничено.

Место проведения: Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего», г. Уфа, ул. Мира, 14.

Организаторы: Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, АНО «Агентство РБ по предпринимательству», Центр «Мой бизнес» РБ.