Премия в области развития внутреннего туризма

Медиагруппа «Комсомольская правда» приглашает представителей сферы туризма,  предприятия, учреждения культуры, гидов, блогеров принять участие в национальной  премии в области развития внутреннего туризма. Это отличная возможность рассказать о местных туристических маршрутах и достопримечательностях и стать победителем в одной из номинаций.

Участие бесплатное, для каждого конкурсанта создается индивидуальная карточка на странице голосования по номинациям — название проекта, 1 фото, краткое описание до 500 знаков с переходом на сайт проекта/компании.

Прием заявок проходит до 15 мая 2023 года. Ознакомиться с номинациями и заполнить заявку можно на сайте https://www.kp.ru/russia/travel/#participate.

До 31 мая пройдет этап «Народное голосование» – голосуют читатели сайта KP.RU и газеты «Комсомольская правда», а также слушатели Радио «КП».

В июне состоится  «Голосование экспертов» — жюри из представителей туристической отрасли выберет победителей из числа участников с наибольшим количеством голосов.

Завершится мероприятие церемонией награждения с приглашением номинантов.