В Башкортостане предпринимателей обучат финансовой грамотности, маркетингу и основам ведения бизнеса

7 марта 2023 года в Уфе пройдёт бесплатный мастер-класс «6 основ крепкого фундамента для бизнеса». Организаторы: Центр «Мой бизнес» совместно с экспертами Школы финансовой грамотности при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан. 

 – Мы уделяем большое внимание обучению предпринимателей. Проводим бесплатные круглые столы, стратегические сессии, мастер-классы и семинары, где представители бизнеса могут повысить свои компетенции, получить знания и навыки по ведению предпринимательской деятельности. Мастер-класс «6 основ крепкого фундамента для бизнеса» предназначен как для «новичков», желающих открыть своё дело, так и для действующих предпринимателей, заинтересованных в развитии и расширении своего бизнеса, — отметил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

 Экспертами мастер-класса выступят Элина Разбежкина – сертифицированный независимый финансовый консультант по бизнесу, основатель школы финансовой грамотности, резидент Insight People, член Совета Ассоциации женщин-предпринимателей республики и Рафаэль Батршин – квалифицированный бизнес-тренер, сертифицированный коуч.

 Спикеры мероприятия поделятся своим опытом предпринимательской деятельности, расскажут о финансовой грамотности, тайм — менеджменте, маркетинге, доступных информационных технологиях для бизнеса и актуальных мерах государственной поддержки.  

Регистрация до 6 марта 2023 г. включительно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63fdc6066938726ce1066784/

Начало мастер-класса: 7 марта, в 11:00 ч. Место проведения: г. Уфа, ул. Мира, д. 14, коворкинг «Фабрика будущего».

Подробности можно узнать по телефону «горячей линии» Центра «Мой бизнес» РБ: +7(347) 224-99-99