ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН автономной некоммерческой организации «Центр развития туризма Республики Башкортостан» на финансовое обеспечение затрат, связанных с уставной деятельностью

В соответствии с пунктом 2.4. Порядка предоставления субсидии из бюджета Республики Башкортостан автономной некоммерческой организации «Центр развития туризма Республики Башкортостан» на финансовое обеспечение затрат, связанных с уставной деятельностью, утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2020 года № 770 (далее — Порядок), Министерством предпринимательства и туризма Республики Башкортостан (далее – Министерство) по результатам рассмотрения документов на предоставление субсидии некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат на государственную поддержку туристических инициатив, направленных на создание благоприятных условий для развития туристской индустрии Республики Башкортостан, принято решение признать автономную некоммерческую организацию «Центр развития туризма Республики Башкортостан» заявителем, в отношении которого отсутствуют основания для отказа в предоставлении субсидии, установленные пунктом 2.6. Порядка.

1. Дата и время рассмотрения заявок: 20 января 2022 года, 10 часов 00 минут.

2. Место рассмотрения заявок: г. Уфа, ул. Пушкина, д.95, Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, отдел бюджетирования и контроля, кабинет 331 (3 этаж).

Поступила и рассмотрена одна заявка от автономной некоммерческой организации «Центр развития туризма Республики Башкортостан». По результатам рассмотрения заявки с автономной некоммерческой организацией «Центр развития туризма Республики Башкортостан» заключается соглашение о предоставлении субсидии в размере 30 500 000,0 рублей из бюджета Республики Башкортостан автономной некоммерческой организации «Центр развития туризма Республики Башкортостан» на финансовое обеспечение затрат, связанных с уставной деятельностью.