Центр «Мой бизнес» в рамках федеральной программы по поддержке предпринимателей в Республике Башкортостан 6-7 декабря в городе Сибай проводит обучающую программу «Бизнес–профи» для действующих предпринимателей.

Программа рассчитана на 2 дня. За это время участники смогут отточить свои предпринимательские навыки и получить новые знания в различных областях ведения бизнеса и управления персоналом. На тренинге участники в первую очередь оценят свой управленческий потенциал и составляют личный план развития бизнес-навыков. Вспомнят основные направления успешной бизнес-модели. Рассмотрят ключевые ресурсы бизнеса, каналы сбыта, определят основной потребительский сегмент, научатся формировать ценностные предложения, и узнают о способах создания потоков поступления доходов.
В программу входят: бизнес-модель Александра Остервальдера, освоение навыков по управленческой цепочке (подбор персонала, постановка задачи, нематериальная мотивация персонала, виды контроля и правила подачи эффективной обратной связи), информация по видам и мерам государственной поддержки.

Закрепить полученные знания участники обучения смогут в деловых играх, практиках и упражнениях.

Стать участником мероприятия может любой субъект МСП, официально зарегистрированный в ЕГРЮЛ или ЕГРИП. Участие в обучающей программе «Бизнес-профи» без оплатное.

Адрес проведения: г. Сибай, Индустриальное шоссе, 32.

Регистрация по ссылке: https://otk.timepad.ru/event/2256691/