Предпринимателей Башкортостана приглашают принять участие в региональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех»

16 сентября 2022 года в Уфе в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет региональный этап премии «Бизнес-Успех», на котором выберут лучшие бизнес-проекты региона. Мероприятие состоится в Crowne Plaza Ufa Congress Hotel по адресу: ул. Цюрупы, 7.

В программе мастер-классы от экспертов, кейсы от лучших предпринимателей, выступление финалистов, актуальные новости бизнес-сообщества, бизнес-знакомства и потенциальные партнеры.  В рамках мероприятия также состоится круглый стол на тему «Государственная поддержка бизнеса».

Организаторами премии «Бизнес-Успех»являются  Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, АСИ и Общественная палата РФ.

Регистрация на сайте bsaward.ru.

Справочно:

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимательства для общества.

Уже 11 лет премия «Бизнес-Успех» делает известными предпринимателей со всей России. За это время проведено 132 региональных этапа в 65 городах России, в форумах приняли участие более 80 000 предпринимателей и представителей власти, на конкурс поступило 35000 заявок, победителями стали 750 представителей бизнеса, общий призовой фонд составил более 90 млн рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.