Мобильный офис Центра «Мой бизнес» проконсультировал предпринимателей г. Агидели

7 июля мобильный офис Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан провел очередной выездной прием предпринимателей региона в г. Агидель. Консультации по интересующим вопросам получили предприниматели не только города, но и близлежащих районов.

Основная задача выездного офиса – сделать услуги Центра ближе и доступнее для предпринимателей региона. Мобильный офис имеет возможность представить полный комплекс информационно-консультационных услуг для развития бизнеса. Предпринимателей интересовали финансовые меры поддержки: займы на льготных условиях, налоговые преференции, лизинговые продукты, субсидии, а также планируемые образовательные и акселерационные программы.

— В первом полугодии порядка 100 предпринимателей и самозанятых, а также желающих начать свой бизнес из г. Агидель воспользовались услугами Центра «Мой бизнес». Были оказаны свыше 200 консультационных услуг. Кроме того, предприниматели города являются активными участниками мероприятий Центра, таких как форум «Маркетинговая Среда 3.0», тренинги «Азбука предпринимателя», «Генерация бизнес-идеи», «Консультационная поддержка» и другие, — отметил директор Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства Марсель Кашаев.

Выездные консультации предпринимателей организованы в рамках реализации в республике национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мобильный офис Центра «Мой бизнес» – востребованный формат общения с предпринимателями. В 2022 году выездные консультации будут продолжены. График будет размещён на сайте cmbrb.ru.

Справочно: Центр «Мой бизнес» является структурным подразделением АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства». В формате «единого окна» предоставляются более 150 видов государственных услуг для бизнеса.

Узнать подробно о Центре «Мой бизнес» Республики Башкортостан, ознакомиться с предоставляемыми услугами можно по телефону 8 (347) 224-99-99.