Центр «Мой бизнес» и «ВКонтакте» запустили программу для предпринимателей

С 27 июня по 31 августа 2022 года предприниматели Башкортостана смогут получить дополнительные средства на продвижение бизнеса, воспользовавшись новой программой поддержки от платформы «Бизнес ВКонтакте» и Центра «Мой бизнес».

Предложение действует для тех, кто никогда ранее не запускал рекламу «ВКонтакте» или последний раз делал это более полугода назад. Воспользоваться программой можно только один раз.

Чтобы присоединиться к акции нужно быть зарегистрированным пользователем социальной сети «ВКонтакте», посетить любой из Центров «Мой бизнес» и подать заявку на участие в программе. Сотрудники расскажут все подробности и помогут заполнить анкету. Также можно записаться на онлайн-консультацию через сайт Центра «Мой бизнес» или по телефону горячей линии +7 (347) 224-99-99.

В течение двух рабочих дней после подачи заявки предприниматель получит личное сообщение в соцсети от сообщества «ВКонтакте для бизнеса» с индивидуальным промокодом и инструкцией по его активации. Те, кто приобретает услуги на сумму от 3 001 рубля, будет зачислено дополнительно 3 000 бонусов, а при оплаченной стоимости услуг на 5001 рублей и больше пользователь получит 5 000 бонусов.

С подробными правилами акции можно ознакомиться по ссылке https://m.vk.com/@techmybiz-rules22

Консультационную помощь по всем мерам господдержки бизнеса предприниматели могут получить по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес» +7 (347) 224-99-99.