Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству подводит итоги деятельности за 2021 год

25 февраля 2022 года в 10.00 час. в «Конгресс-холле Торатау» состоится заседание коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству. Мероприятие посвящено итогам реализации в 2021 году национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», развитию предпринимательства, государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также планам на 2022 год.

С основным докладом выступит председатель Госкомитета РБ по предпринимательству Нияз Фазылов. Также запланированы выступления председателя Общественного совета при Госкомитете РБ по предпринимательству А.Зубаирова, генерального директора ООО «ЕСМ» А.Долгушина, а также представителей муниципальных образований и предпринимательского сообщества республики.

В рамках Коллегии состоятся церемонии награждения ведомственными наградами и подписания соглашения.

Мероприятие будет транслироваться на Ютуб-канале Госкомитета (https://youtu.be/rUVdPZqgqwQ) с возможностью задать вопросы участникам заседания.

Вниманию представителей СМИ!

Приглашаем принять участие в мероприятии. Информацию для аккредитации направлять до 18.00 час. 24 февраля 2022 года по телефону (347) 218-08-18 или на электронную почту: if.sanyarov@bashkortostan.ru.

Время и место проведения: 25.02.2022г., 10.00 час., «Конгресс-холл Торатау», большой зал, -1 этаж.