Социальных предпринимателей Башкортостана научат, как привлечь инвестиции

8 декабря 2021 9

В городах Благовещенск и Уфа состоится деловая игра на тему «Как привлечь инвестиции социальному предпринимателю». В игре примут участие потенциальные инвесторы.

Игру проведет Хаматов Айрат Радикович. Он является сертифицированным бизнес-тренером, имеет степень MBA, автор тренингов по финансам, управлению предприятием, маркетингу, тренер Акселератора социальных проектов Центра инноваций социальной сферы.

12 декабря игра пройдет в г. Благовещенск по адресу: ул. Коммунистическая, 12, коворкинг-центр. Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTD1AQOLL9rLnXhSVr9ccvBDuYcxZfRJ7OeJTnkuL9lLAKWQ/viewform 

16 декабря – в г. Уфа по адресу: ул. Индустриальное шоссе, 44/1, павильон №6, подъезд 2, 2 этаж, конференц-зал. Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4NVZkbIhvLbMcCMfdXmcWTQjgjCEEpafhdP_Slcqbg4v9SA/viewform 

Деловая игра запланирована с 10.00 до 18.00 ч.

Организаторами мероприятия выступают АНО «Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству», Центр «Мой бизнес» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству. Деловая игра реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы».

Справки по телефону: 224-99-99.