Социальных предпринимателей Башкортостана приглашают на бесплатный интенсив «Акселератор социальных проектов»

22 сентября 2021 41

«Акселератор социальных проектов» – это бесплатный 2-месячный курс для социальных предпринимателей Республики Башкортостан. Участие в акселераторе могут принять как начинающие, так и действующие предприниматели, занятые в образовании, здравоохранении, культуре, организации отдыха и оздоровлении, предоставляющие социальные услуги, или трудоустраивающие социально незащищенные группы населения. Прием заявок завершается 30 сентября 2021 года.

Проект реализуется в рамках реализации в Республике Башкортостан национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности».

За счет индивидуальной работы с каждым проектом акселератор будет полезен и для стартапов, и для опытных предпринимателей, которые смогут найти новые направления развития и пробить «стеклянный потолок».

Участники интенсива за два месяца научатся прорабатывать бизнес-план, маркетинговую стратегию, узнают, как внедрить в свою деятельность современные IT-решения, пользоваться инструментами продвижения и многому другому. С авторами проектов будут заниматься практикующие маркетологи, PR и SMM-специалисты, экономисты и эксперты по бизнес-планированию, а также тренеры по развитию и обучению персонала.

Прием заявок ведётся на сайте http://accelerator.ufanet.ru/2021/ .

Справки по вопросам участия +7 (347)264-62-90, mail@ciss-rb.ru

Организаторами выступают АНО «Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству», Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан и Центр инноваций социальной сферы, оператор – ООО «Тренинговый центр Скилл».

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству