На базе Бизнес инкубатора открылся новый проект ART UNION

На базе Бизнес инкубатора открылся новый проект ART UNION , для юных жителей нашего города. «МЫ- БИЗНЕСМЕНЫ» так звучит лозунг проекта.
Данный проект позволяет детям раскрыть свои таланты, причем это касается не только бизнеса. Современная жизнь диктует свои условия. Хотим мы того или нет, воспитывать из наших детей бизнесменов нужно уже с детства. Повседневные отношения с разными людьми, умение находить нужное решение в сложной ситуации, ведение переговоров (не обязательно деловых) — от этого никуда не деться. А первым помощником во всех сферах жизни становится правильное мышление, которое формируется со временем. Между тем, то, что заложено в наших детях в раннем возрасте, во многом определяет, как они будут вести себя в будущем.
В рамках проекта ART UNION «Мы –бизнесмены!» каждую среду в 16-00 ч. проводятся мастер-классы с подростками в возрасте от 12 до 17 лет, проживающих на территории г. Сибай, находящихся в трудной жизненной ситуации.
На занятиях дети осваивают сущность бизнес проекта, этапы его реализации.
В целях наглядной реализации бизнес-проекта было принято решение, совместными усилиями помочь подросткам реализовать благотворительный бизнес-проект «Сладость-в радость!».
Уже в ближайшее время, мы начнем реализовывать наш проект!
Будем рады любой помощи, поддержке. Проект благотворительный, все средства пойдут деткам)