Открыт прием заявок на участие в выставке «UzBuild 2021» 


Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности открывают прием заявок для отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в 22-ой Узбекистанской Международной выставке «Строительство — UzBuild 2021». 

UzBuild традиционного пользуется особым вниманием и высоко зарекомендовала себя в строительном сообществе. 

На выставке представлены лучшие достижения и опыт отечественных и зарубежных производителей строительных материалов, технологий и специального оборудования. 

Основные разделы выставки: 

✅Строительные материалы 

✅Интерьер и дизайн 

✅Архитектурный и декоративный дизайн света. Электрика 

✅Окна, Двери, Фасады 

✅Керамика и отделочный камень 

✅Инструменты и крепеж 

✅Станки и оборудование для деревообработки 

✅Домостроение 

✅Недвижимость 

✅Ландшафт и озеленение 

✅Специализированный раздел по строительным технологиям и оборудованию – BuildTech 2021. 

Количество стран участниц в 2020 году: Австрия, Азербайджан, Германия, Греция, Грузия, Дания, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Лихтенштейн, ОАЭ, Польша, Португалия, Республика Корея, Россия, США, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Швейцария, Германия, Объединенные Арабские Эмираты,Турция, Российская Федерация. 

Отбор субъектов МСП будет осуществляться на основе положения о порядке проведения отбора заявок экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан на участие в зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях. 

Сроки приема заявок: с 18 января до полного укомплектования выставочного стенда участниками, исходя из нормативов по предоставлению площади на одного субъекта МСП. 

Все расходы, связанные с участием в выставке, осуществляются за счет Центра. Компании оплачивают только перелет, проживание и личные расходы. 

Для участия необходимо заполнить анкету, заявку, предоставить выписку из ЕГРЮЛ, справку об отсутствии задолженности и направить ее в Центр по адресу электронной почты Rashitova.LA@bashkortostan.ru, а оригиналы документов по адресу — 450008 Пушкина, 95, офис 300, кабинет 5А. 

Формы для заполнения направляются дополнительно (по запросу). 

В случае заинтересованности просим обратиться по тел. ‪+ 7 (347) 246-68-16.