Башкирию посетят представители бизнеса Австрии

31 марта 2020 Уфу посетят представители австрийского бизнеса. В состав делегации войдут представители 24 австрийских компаний из различных отраслей промышленности.

Основная цель визита — установление деловых контактов и дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества. В ходе миссии планируется проведение двусторонних деловых встреч австрийских и башкирских компаний в форме контактно-кооперационной биржи (B2B).

Подробную информацию о предстоящем визите, а также о текущем составе австрийской бизнес-делегации с описанием профилей компаний можно найти в списке делегации и на официальном сайте Торгового Отдела Посольства Австрии.

Участие в мероприятии бесплатное. Профильные российские предприятия и организации смогут сделать заявку на участие в прямых переговорах с приезжающими австрийскими фирмами до 24 марта 2020 г. по электронной почте, обратившись в оргкомитет мероприятия или Торгово-промышленную палату Республики Башкортостан.

Мероприятие состоится в Конгресс-холле «Торатау» в формате индивидуальных встреч по предварительно составленному графику. Расписание встреч уточняется после получения анкеты на участие.

Контактное лицо: Алина Курилова +7(905)-805-16-79, +7(347)-276-22-78, e-mail: austria.ufa@mail.ru