В Уфе пройдет Форум по легкой промышленности «ЛегПром-2020»

В соответствии с поручением Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова 31 января 2020 года в г. Уфа пройдет Форум по легкой промышленности « ЛегГПром-2020». Форум является уникальной площадкой для подведения итогов работы отрасли легкой промышленности, анализа состояния и перспектив развития, обмена опытом и выработки решений по актуальным темам.

В работе Форума принимают участие представители: федеральных и региональных органов власти, деловых и научных кругов, ведущих предприятий отрасли, представители крупнейших торговых центров и дистрибьюторов, финансовых и банковских структур, а также аналитики и эксперты отрасли.

Программа Форума 2020 года включает пленарное заседание о перспективах развития легкой промышленности Республики Башкортостан и мер государственной поддержки под председательством Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова, круглые столы и серию практико-ориентированных секций с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производств и цифровизации отрасли, представителями торговых сетей и онлайн площадок, а также тренинг по внедрению маркировки товаров легкой промышленности.

Приглашаем представителей легкой промышленности. Чтобы принять участие в мероприятии, обратитесь в администрацию района к бизнес-шерифу. Полный список по ссылке. Для всех желающих регистрация будет проводиться в день форума на специализированной стойке.

Форум пройдет по адресу: ул. Заки Валиди, д.2, Конгресс-холл «Торатау».