УФА В ТРЕТИЙ РАЗ СОБЕРЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА ФОРУМ «ТЕРРИТОРИЯ БИЗНЕСА – ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ»

28 августа 2019 год пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». На одной площадке встретятся предприниматели малого бизнеса и поборются за выход в финал.

В Уфе состоится 89-й межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Предприниматели смогут не только познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, но и посетить множество различных мастер-классов от ведущих бизнес-спикеров.

На форуме будут представлены бизнес-идеи в следующих номинациях:

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«ЗОЖ»

«Лучший экспортный проект»

«Лучший женский проект»

«Народный предприниматель»

«Цифровая экономика»

Приём заявок до 20 августа. Заполнить заявку можно на сайте http://bsaward.ru/2019/ufa/.

На форуме состоится мастер-класс на тему: «Эффективный системный интернет-маркетинг, как основа процветания Вашего бизнеса» от Юлии Лукиной, интернет-маркетолога, бизнес-тренера по направлению интернет-маркетинг, автора и ведущей обучающих курсов по рекламе и интернет-маркетингу, практика инноватора в области digital media и интернет-маркетинга.

Также на форуме будут организованы круглые столы на темы развития и продвижения туризма в регионах России и женского предпринимательства.

На пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» спикеры обсудят, что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства, как договориться с банками и что необходимо для улучшения бизнес-климата в регионе.

Организаторы форума – Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центр поддержки предпринимательства Автономной некоммерческой организации «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства», Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

Посетить мероприятие могут абсолютно все желающие, нужно лишь пройти регистрацию: http://bsaward.ru/2019/ufa/


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 88 межрегиональных форумов, которые объединили почти 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

8-917-403-33-33 Николаева Ляйсан Рафисовна, Надежда Румак — директор по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: 8-926-919-74-92, rumak@bsaward.ru