Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ»

Всероссийский открытый конкурс  «Лучшие руководители РФ» — одно из центральных конкурсных мероприятий. направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей , предоставление им возможностей на федеральном уровне.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенцией участников и предоставляет  им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы

Регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения , экспертно – аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных визиток, публикация во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.

Для участников Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» открывает:

-Всероссийское призвание – новый уровень возможностей;

-публикацию электронных деловых визиток;

-бесценные деловые связи и знакомства;

-публикации в СМИ и отраслевых справочниках;

— и многое другое.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям

— не старше 60 лет;

-стаж руководящей должности работы не менее 2-х лет;

— российское гражданство.

Рекомендуемы квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района) : от муниципального управления(главы районов,начальники отделов,руководители структурных подразделений) : 2-3 участника;

От системы образования (директора и заместители директоров  школ, заведующие детскими садами):3-4 участника; от системы  здравоохранения(главные врачи, заведующие отделениями) :1-2 участника, от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк России,  Ростелеком и т.д.): 2-3 участника; от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства :3-4 участника, от филиалов среднего и крупного бизнеса( начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов) : 3-4 участника; от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3 участника.

«Лучшие руководители РФ» —       это открытый конкурс для руководителей которым интересны новые горизонты возможностей. Если вы готовы представить себя на Всероссийском уровне , обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше , то все зависит от Вашей решительности и целеустремленности.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса:
http://www.лучшиеруководители.рф/lenta/news/category=1#fbscroll0

Навигация в Яндексе : «Лучшие руководители РФ конкурс»

Отдел консультаций тел.: +74957631191  ( с 10.00 до 17.00 по мск. Времени)

Эл.адрес : sistema-kachestva@ros-ci.ru