ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТБОРЕ ФИНАНСОВЫХ/МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЛИЗИНГОВЫХ КОМПАНИЙ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан объявляет о проведении открытого отбора финансовых/микрофинансовых организаций и лизинговых компаний на заключение Соглашения о сотрудничестве по предоставлению поручительств за счет средств гарантийного фонда.

Прием заявлений финансовых организаций осуществляется: с 17 июня 2019 года до 24 июня 2019 года (включительно), по рабочим дням с 09:00 до 18:00 часов, по адресу: г. Уфа, ул. К.Маркса, 37, корпус 2, этаж 3 (приемная), контактное лицо Рысымбетова Азалия Иждавлетовна, тел/факс (347) 251-67-52, 251-67-59.

Условия отбора финансовых/микрофинансовых организаций и лизинговых компаний, форма Заявления на заключение соглашения о сотрудничестве, перечень предоставляемых документов, форма Соглашения о сотрудничестве установлены Регламентом работы Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан по предоставлению поручительств за счет средств гарантийного фонда, который размещен на сайте: www.fondmb.ru.

Для принятия решения о заключении Соглашения о сотрудничестве финансовая/микрофинансовая организация и лизинговая компания, подавшая заявление по установленной форме и предоставившая всю необходимую информацию и документы, должна соответствовать условиям отбора.

Финансовые/микрофинансовая организации и лизинговые компании заключают Соглашение о сотрудничестве в течение 10 дней с момента получения уведомления о принятии решения о заключении Соглашения о сотрудничестве.