Информационное сообщение о проведении пятьдесят первого конкурса на размещение субъектов малого предпринимательства в территориальном бизнес-инкубаторе городского округа город Сибай Республики Башкортостан

МУП «УК «БЦ «Деловой Мир Зауралья» в соответствии с Порядком управления деятельностью бизнес-инкубаторов, созданных на территории Республики Башкортостан на условиях финансирования за счет субсидий, выделенных из федерального бюджета, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 7 февраля 2011 года № 29, сообщает о начале приема заявлений на участие в конкурсе на размещение субъектов малого предпринимательства в территориальном бизнес-инкубаторе городского округа город Сибай (далее — бизнес-инкубатор).

     1. Предмет конкурса.

Право на размещение в нежилых помещениях бизнес-инкубатора на условиях договора аренды сроком на 3 (три) года по установленным ставкам арендной платы.

На конкурс выставлено 1 офисное помещение; 1 производственное помещение:

  • на втором этаже здания бизнес-инкубатора кабинет: № 211 общей пл. 13,0 кв.м.;
  • производственное помещение общей пл. 500 кв.м.

     2. Срок подачи заявлений.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется ежедневно (кроме выходных дней) с 10 июня 2019 года по 10 июля 2019 года с 8.00 по 17.30 часов (время местное) по адресу: РБ г. Сибай ул. Индустриальное шоссе, 32 (МУП «УК БЦ «Деловой Мир Зауралья»).

     3. Установочная дата и время проведения заседания конкурсной комиссии для определения победителей конкурса: 15 июня 2019 года в 15.00 часов (местное время) по адресу: г. Сибай, ул. Ленина, 9.

Перечень необходимых документов при подаче заявлений субъектов малого предпринимательства и требования к их оформлению размещены на сайте Администрации ГО г. Сибай: sibay.bashkortostan.ru и на сайте МУП «УК БЦ «Деловой Мир Зауралья»: dmzaural.ru

    4.  Наименование Управляющей организации: МУП «УК БЦ «Деловой Мир Зауралья». Адрес: РБ г. Сибай ул. Индустриальное шоссе, 32.

     Телефон: 8(34775) 2-22-92, e-mail: busincub@mail.ru.