Вниманию администраций муниципальных образований Республики Башкортостан!

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму (далее – Госкомитет) в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 ноября 2018 года № 548 (с последующими изменениями), сообщает о проведении Конкурса по предоставлению субсидий муниципальным и монопрофильным образованиям Республики Башкортостан для поддержки мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

Срок приема документов: с 1 апреля по 20 апреля 2019 года.

Место приема документов: г. Уфа, ул.Пушкина, 95, 3 этаж, каб. 348.

Контактные телефонные номера: 8 (347) 218-12-59.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 9:00 до 18:00 час. местного времени (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 час.).

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Госкомитета в разделе «Деятельность/Предпринимательство/Государственная поддержка/Государственная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан»

Источник biznestur.bashkortostan.ru