Коллективу Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму представили нового руководителя

Сегодня Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Александр Сидякин представил коллективу Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму исполняющего обязанности председателя – Бойцову Римму Юрьевну.

Александр Сидякин отметил, что Римма Бойцова имеет значительный опыт работы в сфере предпринимательства. В разные годы она занимала руководящие должности в области экономики и финансов в российских и иностранных компаниях, а также системе государственного управления. До назначения Римма Бойцова являлась руководителем обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в Уфе.

Также Александр Сидякин поблагодарил Вячеслава Гилязитдинова за проделанную работу, отметил успехи и значительные достижения Госкомитета в период его руководства. За безупречную службу, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Вячеслав Гилязитдинов награжден почетной грамотой врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

Источник biznestur.bashkortostan.ru